Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести идеальную просторную квартиру в живописнейшем районе озера Смолино, где чистый воздух и природа станут частью вашей повседневной жизни. Квартира двухкомнатная с большой лоджией, в кирпичном теплом доме по адресу ул.Новороссийская д.122, площадью 53 м кв. + лоджия. Вид из окон на ухоженный внутренний двор с детской площадкой и озеленением. Две изолированные комнаты, позволяющие каждому жильцу создать свою личную зону комфорта.
️ Просторная гостиная и удобная кухня — идеальное место для семейных ужинов и встреч друзей. Ванная комната и санузел раздельные, обеспечат дополнительное удобство проживания. Спальня квадратной формы, что удобно для расположения мебели по Вашему вкусу. Большая остекленная лоджия с видом во двор, расположена на зал и кухню, выход из зала, подарит дополнительные метры. Огромная прихожая с дополнительным местом хранения, шкафом-купе. Идеальная планировка квартиры. Во дворе достаточно мест для парковки Вашего авто.
Квартира для молодой семьи — школьное учреждение №55 и дошкольное заведение №257 находятся буквально рядом. Квартира может подойти также для Ваших родителей, не не высокий второй этаж, лифт в хорошем состоянии.
Позвоните нам сегодня и начните жить той жизнью, которую заслуживаете!
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.