^
Просмотрено: 29

3-комнатная квартира, 51 м²

Позвонить
Челябинск, Ленинский р-н, Суркова ул., 14
4 730 000 Руб.
 Цена за м2 92 745.10 Руб.
3
комнаты
51 м2
площадь
4/5
этаж

Характеристики

Площадь
51 м2
Жилая площадь
36 м2
Кухня
6 м2
Балкон
Есть
Год постройки
1974
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Предлагается к продаже уютная, светлая трёхкомнатная квартира в спокойном районе, вдали от городской суеты. Дом расположен внутри квартала, что гарантирует тишину и отсутствие шума от проезжающих машин — идеальное место для комфортной жизни. Четвёртый этаж пятиэтажного кирпичного дома. Кирпич — это гарантия тепла зимой и приятной прохлады летом.
Две изолированные спальни для личного пространства и просторный зал с выходом на остеклённый балкон. В квартире два вместительных стенных шкафа и большой коридор — здесь найдётся место для всех ваших вещей. Ванная и туалет раздельные, стены облицованы кафелем. Счётчики на воду установлены и опломбированы.
В подъезде сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна для сохранения тепла. Двор: тихий, зелёный. Во дворе есть детские площадки. Для вашего автомобиля предусмотрены парковочные места.
В шаговой доступности находится стадион «Восход» для занятий спортом и живописная Набережная озера Смолино для прогулок на свежем воздухе.
Лицей №77, школа №47, детские сады, магазины. Развитая транспортная развязка позволит легко добраться в любую часть города.
Квартира юридически чистая: без долгов, арестов и обременений. Готова к быстрой сделке. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить тишину и уют этой квартиры вживую.
Арт. 133583394

Заказать звонок