Дом 2023 года постройки для тех, кто мечтал об уединении вблизи мегаполиса. Максимально удобное месторасположение: 5 минут до Эльтауна со всей его инфраструктурой, и в то же время тихое спокойное место в окружении зелени. До города 8 минут на машине. Пешком 7 минут ходьбы до конно-спортивного комплекса Рифей, где есть бассейн, спортзал, тренажерный зал, ресторан. Дом построен по шведскому проекту из клееного бруса 200 мм, это гарантия прочности и низкой теплопроводности. Фундамент ростверковый на сваях, вода - скважина,канализация - биосептик.
На первом этаже прихожая-тамбур, котельная, санузел с душевой кабиной, спальня/детская, гостиная и кухня. Из кухни выход на крытую веранду, где можно проводить время с мая по ноябрь. Кухонный гарнитур с техникой остается. На втором этаже кабинет и еще две спальни, одна из которых сейчас используется, как гардеробная.
Газовый котел обеспечивает экономное отопление. Здесь тепло зимой и прохладно летом. Низкие коммунальные платежи - одно из важных преимуществ этого предложения. На участке выстроена прекрасная банька (сруб из оцилиндрованного бревна) с беседкой для вечерних посиделок. Также имеется навес для парковки автомобилей. Выполнен ландшафтный дизайн, высажены декоративные растения. Прямо на учстке растут опята (урожай 1-2 ведёрка каждый год), лесная клубника. Ощущение жизни в лесу! Не упустите это предложение! Скорее звоните и приезжайте ощутить очарование теплого деревянного дома!
Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.