Мы нашли для вас 1 объявление о Купить квартиру в Тереме - 1 активное объявление от агентства Дан-Инвест
Их средняя площадь 45,8 кв. м. и варьируется от 45,8 до 45,8 кв. м.
Цена Купить квартиру в Тереме - 1 активное объявление от агентства Дан-Инвест от 6 490 000 руб. до 6 490 000 руб.
Средняя рыночная цена на квартиру в Тереме составляет 141 703 руб. за кв.м.