^
Просмотрено: 13

Коммерческий объект 754 м²

Позвонить
Челябинск, Валдайская ул., 17
340 000 Руб.
 Цена за м2 450.93 Руб.
1
комната
754 м2
площадь
1/1
этаж

Характеристики

Площадь
754 м2
Ремонт
требует ремонта
Вход
общий вход
Наличие мебели
нет

Описание объекта

Сдается в аренду, часть нежилого здания подходящее для организации теплого грузового автосервиса, шоурума по продаже и обслуживанию спец. техники, склада готовой продукции или производства с использованием грузоподъёмных механизмов до 2 т. Помещение оборудовано центральным отоплением, смотровыми ямами, грузоподъёмными механизмами, достаточным кол-м въездных ворота, а так же бытовыми, складскими и офисными помещениями.

Тех. характеристики:
Общая площадь: 754,66кв.м.
Ремонтный бокс: 591,36 кв.м. (h= 6,8 м.)
Грузоподъёмные механизмы: 2 шт. (г/п до 2-х т. каждая)
Въездные ворота: 4 шт. (сквозной проезд)
Размеры ворот: 4*4 м.
Смотровые ямы: 2 шт.
Бытовые помещения: 52,3 кв.м.
Офисные помещения: 91,3 кв.м.
Склад: 19,1 кв.м.
Сан. узел: общий.
Открытая площадка: на 6 машино-мест для хранения грузового автотранспорта прицепом.

Предполагаемый вид использования объекта:
  • Автотранспортное предприятие

  • Производство

  • Склад

Важно отметить следующие преимущества:
  1. Объект полностью подготовлен для организации частного автотранспортного предприятия со смотровыми ямами и грузоподъемными механизмами.

  2. Объект возможно использовать для организации шоурума по продаже и обслуживанию спец. техники с использованием достаточного кол-ва офисных помещений для размещения отдела продаж, с учетом привлекательного расположения при въезде на территорию автотранспортного предприятия.