^
Просмотрено: 18

2-комнатная квартира, 79,2 м²

Позвонить
Челябинск, Курчатовский р-н, Комсомольский пр-кт., 41, к Г
7 500 000 Руб.
 Цена за м2 94 696.97 Руб.
2
комнаты
79,2 м2
площадь
1/10
этаж

Характеристики

Площадь
79,2 м2
Жилая площадь
48 м2
Кухня
14 м2
Год постройки
2009
Высота потолков
3 м
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Для тех, кто ценит комфорт и время, предлагаем просторную 2комнатную квартиру 79,2 кв. м. в кирпичном доме 2009 года с закрытой территорией.
Индивидуальный проект здания предусматривает две комнаты: 28,4 и 15,4 кв. м., кухня-столовая 13,4 кв. м., совмещенный просторный санузел 7,6 кв. м. Потолки высокие-3 м. Толстые кирпичные стены обеспечивают хорошую звукоизоляцию и комфортный микроклимат зимой и летом.
Все окна смотрят на восток. Рядом остановка общественного транспорта "Поликлиника", магазины, поликлиника и женская консультация, банки, фитнес, "Вкусно-и-точка" и прочая развитая инфраструктура центра Северо-Запада.
Квартира расположена на 1-ом этаже, в цокольном помещении размещена продленка соседней школы. Школа с одной стороны, детский сад с другой стороны рядом с домом. Первый этаж высокий и это очень удобно, так как в доме лифт есть не во всех подъездах.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Продаем, как от сердца отрываем, и уезжаем в другой регион.
Арт. 135333471