^
Просмотрено: 40

2-комнатная квартира, 57,1 м²

Позвонить
Челябинск, Курчатовский р-н, Скульптора Головницкого ул., 20, литера б
6 400 000 Руб.
 Цена за м2 112 084.06 Руб.
2
комнаты
57,1 м2
площадь
3/14
этаж

Характеристики

Площадь
57,1 м2
Жилая площадь
27,1 м2
Кухня
20,7 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2013
Высота потолков
2.65 м
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Арт. 61297899
*Продаем удобную семейную современную квартиру формата "студия+2 спальни" общей площадью 57,1 кв. м. на 3-ем этаже 14-ти этажного панельного дома 2013 года постройки в центральной части мкр. Парковый. Это один из лучших вариантов для тех, кто ищет уютное жилье в центре района.

*Смежно-изолированная и удобная планировка квартиры позволяет каждому члену семьи иметь свое личное пространство. Функционал: просторная кухня-столовая - 20,7 кв. м., родительская спальная комната - 10,6 кв. м., уютная детская комната - 16,5 кв. м. с выходом на лоджию, раздельный сан/узел, вместительный коридор с огромным количеством мест для удобства и хранения вещей. Окна квартиры ориентированы на юг.

*Состояние квартиры чистое и отремонтированное, что позволяет заселиться сразу после покупки и не вкладывать огромные суммы в капитальный ремонт. Часть мебели входит в стоимость квартиры (кухонный гарнитур, 2 встроенных шкафа, комод).

*Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности расположены сетевые и хозяйственные магазины, аптеки, рестораны, кафе, пекарни, детский сад №18 во дворе дома, образовательные центры №5 и №2 в шаговой доступности пяти минут. Во дворе просторная парковка для автомобилей, а также обустроенная детская площадка для маленьких жильцов.

Показ по договоренности.
Звоните!

Заказать звонок

Отправляя заявку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Поделиться объектом

Живые просмотры

Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с Вами, чтобы выбрать удобный день и время.
Оставить заявку

Ипотека

Оставьте заявку на консультацию и наши специалисты помогут рассчитать ипотеку и правильно оформить документы.
Оставить заявку

TRADE-IN

Трейд-ин - один из самых безопасных и востребованных инструментов при покупке нового жилья, а также хорошая возможность существенно увеличить свое жизненное пространство.
Оставить заявку

Похожие предложения

На карте
Например:Дуплекс