^
Просмотрено: 4

Квартира-студия, 24,4 м²

Позвонить
Челябинск, Ленинский р-н, Чайкиной ул., 11, к Б
3 342 000 Руб.
 Цена за м2 136 799.02 Руб.
1
комната
24,4 м2
площадь
1/10
этаж

Характеристики

Площадь
24,4 м2
Балкон
Есть
Год постройки
2028
Отопление
Центральное
Ремонт
с отделкой

Описание объекта

Риэлторов просьба не беспокоить.

Агентство недвижимости «DAN-Недвижимость» — официальный партнёр застройщика.
Продажа квартир напрямую, без комиссий и переплат.

Покупая квартиру с нами, вы получаете:
• помощь в одобрении ипотеки;
• сниженные ставки от банков-партнёров;
• полное юридическое сопровождение сделки;
• профессиональную поддержку на всех этапах покупки.

Мы делаем покупку квартиры выгодной, безопасной и максимально комфортной.

Продаётся уютная квартира-студия в новом современном доме на ул. Л. Чайкиной

Идеальный вариант для комфортной жизни, первой собственной квартиры или выгодной инвестиции.

Новый дом с современными планировками, качественным строительством и удобным расположением — всё, что нужно для комфортной городской жизни.

Квартира передаётся с качественной чистовой отделкой — можно сразу заезжать и заниматься только приятными хлопотами по обустройству:

• натяжные потолки;
• виниловые обои под покраску — легко создать интерьер под свой вкус;
• качественный линолеум;
• современные межкомнатные двери;
• евроостекление окон — тепло и тишина в квартире;
• надёжная металлическая входная дверь;
• санузел полностью отделан кафелем;
• установлены раковина и унитаз.

Отличное расположение

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
Вы сможете быстро добраться в любую часть города как на личном, так и на общественном транспорте.