^
Просмотрено: 12

1-комнатная квартира, 31,9 м²

Позвонить
Челябинск, Ленинский р-н, Тихорецкая 2-я ул., 10, литера 1
3 000 000 Руб.
 Цена за м2 94 043.89 Руб.
1
комната
31,9 м2
площадь
1/1
этаж

Характеристики

Площадь
31,9 м2
Жилая площадь
18 м2
Кухня
8,9 м2
Отопление
Центральное
Ремонт
косметический

Описание объекта

Вашему вниманию предлагается отличный вариант квартира на земле в Ленинском районе по адресу ул. Тихорецкая 2-ая д.10.

Квартира общей площадью 31,9 квадратных метров расположена на участке 1,99 сотки. Категория земель: Земли населенных пунктов.
Дом построен на бутовом фундаменте из шлакоблока.
Квартира полностью готова к проживанию. Все коммуникации проведены и функционируют.
Отопление, водопровод - центральные, септик 3+, газ по границе участка. Квартира состоит из просторной комнаты 18 кв.м. кухни 8,9 кв.м. Во всей квартире сделан свежий косметический ремонт, на окнах трехкамерные стеклопакеты, стены оклеены обоями, пол лаги+ доска 40 мм+ фанера 8 мм+ линолеум. Заменена проводка на медную, установлены новые биметаллические радиаторы.
Санузел раздельный, установлена душевая кабина, водонагреватель на 50 л.
Хорошие подъездные пути.
Дружелюбные соседи.

Проживая в такой квартире вы приобретаете не только жилплощадь, но и радость отдыха на природе каждый день. Площадь земельного участка позволяет вам сделать зону отдыха, установить бассейн, оборудовать мангальную зону, где вы будете отдыхать с друзьями, а у детей всегда будет безопасное место для игр и контакта с природой.

Новым собственникам остается вся мебель и техника что есть на фотографиях.

Участок огорожен и ухожен, с плодовыми деревьями и кустарниками.