^
Просмотрено: 4

1-комнатная квартира, 37,8 м²

Позвонить
Челябинск, Центральный р-н, Академика Макеева ул., 36
9 100 000 Руб.
 Цена за м2 240 740.74 Руб.
1
комната
37,8 м2
площадь
6/16
этаж

Характеристики

Площадь
37,8 м2
Жилая площадь
25,1 м2
Кухня
5 м2
Балкон
Лоджия
Год постройки
2021
Отопление
Центральное
Ремонт
дизайнерский

Описание объекта

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Ньютон» по адресу: ул. Академика Макеева, 36

Откройте для себя возможности жизни в одном из самых престижных районов Челябинска - в современном ЖК «Ньютон»!
Предлагаем к покупке уютную квартиру формата «студия + спальня» площадью 37,8 м².

Почему стоит выбрать именно эту квартиру?
  • Престижный район с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни

  • Просторная планировка: продуманное зонирование позволяет эффективно использовать каждый квадратный метр

  • Современный ремонт: интерьер выполнен в светлых тонах

  • Часть мебели остаётся: кухонный гарнитур (без варочной панели), встроенный шкаф в прихожей

  • Ванная комната требует завершения ремонта - у Вас будет возможность оформить её по своему вкусу

Преимущества ЖК:
  • развитая инфраструктура рядом: магазины, школы, детские сады, спортивные и развлекательные объекты

  • удобная транспортная доступность

  • благоустроенное пространство для прогулок и отдыха

  • надёжная система безопасности и видеонаблюдения

Этот вариант отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для инвестиций: престижное местоположение и современный формат жилья гарантируют стабильный спрос и рост стоимости объекта.

Звоните! Отвечу на все Ваши вопросы и организую показ квартиры!
Арт. 135333629