^
3 октября 2019
485

Обзор ЖК Манхеттен

Жилой комплекс Манхеттен – это 24-х этажные дома, расположенные в центре Челябинска.

На сегодняшний день построено уже 4 дома, а к 2020 году планируется ввести в эксплуатацию еще 5 высоток. Застройщиком является компания «Новые горизонты» - структура, которая создавалась именно под этот проект.

Расположение жилого комплекса

Комплекс «Манхеттен» располагается в деловом центре, по улице Труда (до Северо-Крымской). Транспортная развязка очень удобна как для владельцев личных средств передвижения, так и для людей, пользующихся общественным транспортом.

Любители самых разнообразных видов отдыха могут посетить:
  • ледовый дворец «Уральская молния»;
  • зоопарк;
  • Центральный парк им. Юрия Гагарина.

А также прогуляться у берега реки Миасс. Все это в шаговой доступности от жилого комплекса. Здесь же неподалеку расположены рестораны, гостиницы и медицинские центры.

Одно из преимуществ расположения жилого комплекса – наличие детсадов, школ и высших учебных заведений.

Территория

Помимо удачного расположения комплекса и прекрасного вида из окон на парк и реку, приятное впечатление оставляет и территория внутри. Здесь можно отлично провести время детям и родителям: две детские площадки, которые вынесены на второй уровень, что повышает безопасность детей, футбольное поле и воркаут-зона.

Парковка имеет два уровня: а это значит, что оставить свой автомобиль на парковке — это не проблема для жильцов Манхеттена. Большим плюсом двухуровневой парковки является лифт – который поднимает с парковки до этажа квартиры.

Планировка и стоимость квартир

Площадь предлагаемого жилья колеблется от скромных 41 м 2 до солидных 160 м 2 .

Купленную квартиру застройщик предлагает обустроить владельцу самостоятельно, в зависимости от предпочтений и желаний. Современный подход к возведению зданий позволит воплотить свои дизайнерские идеи, обустроить помещение по вашему вкусу и провести практически любую перепланировку.

От застройщика вы получаете:

  • стяжку пола;

  • оштукатуренные стены;

  • электроразводку;

  • евроокна;

  • металлическую дверь на входе.

Все приборы учета находятся за пределами квартир. Показания с них снимаются представителями управляющей компании, при этом, не беспокоя жильцов.

Цена за квадратный метр жилья в Манхеттене колеблется от 48 до 56 тысяч рублей и зависит от площади.

Если вы планируете стать счастливым обладателем квартиры в «Манхеттене», специалисты компании Дан-Инвест помогут воплотить это желание в жизнь. Звоните, и мы предоставим исчерпывающую информацию, а также поможем с оформлением сделки.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс