^
18 июля 2017
997

ЖК «Парковый-2»: комфорт под доступной цене

Жилой комплекс «Парковый-2» предлагает будущим жильцам современные панельные дома, расположенные в Центральном районе в непосредственной близости от леса. Это прекрасное место для молодых семей, где растут дети.

Жилой комплекс «Парковый-2» предлагает будущим жильцам современные панельные дома, расположенные в Центральном районе в непосредственной близости от леса.

Выбирая «Парковый-2» микрорайон Челябинск, помните о том, что это прекрасное место для молодых семей, где растут дети. Здесь планируется возведение сразу же двух садиков. Молодые мамы оценят удобство лифта, который работает с нулевого этажа. Выход из подъезда организован сразу же в двух направлениях — вы сможете выйти во двор или же на противоположную сторону.

Преимущества жилого комплекса

  • отличная отделка, которая выполняется по принципу «заехал – живи»;
  • безопасный, экологически чистый район;
  • отличная транспортная развязка;
  • благоустроенная территория с площадками для детских игр и спорта;
  • для людей с ограниченными возможностями у подъездов установлены пандусы и автоматизированные подъемники.

Технические характеристики дома

«Парковый-2» имеет оригинальный внешний вид — дома расположены стильным каскадом. На его территории построены популярные студии с хорошей планировкой и уютные квартиры, предназначенные для проживания большой семьи — с несколькими спальнями и большими ванными комнатами.

Отделка квартир

Квартиры имеют красивую, стильную, соответствующую последним модным тенденциям отделку: ламинированные двери, обои, кафель, ламинат, сантехнику.

В квартирах установлены опломбированные счетчики, проведен интернет.

Продажа квартир в жилом квартале приближается к завершению. Поэтому, если вы еще не успели обзавестись квадратными метрами, поспешите осуществить свою мечту. Цены на квартиры в микрорайоне «Парковый-2» начинаются от 1 100 000 руб.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс