^
19 сентября 2019
467

«Дан-Инвест» поделится опытом на Международном форуме ProEstate

В эти дни делегация агентства недвижимости «Дан-Инвест» работает на Международном инвестиционном форуме по недвижимости ProEstate в Москве. С 18 по 21 сентября наших экспертов ждет плотный график: в программе мероприятия запланировано более 30 круглых столов, конференций и дискуссий. 
В рамках форума ройдет презентация российских проектов инвесторам, ожидаются обучающие мероприятия, бизнес-туры по объектам недвижимости и спецпроекты по классификации бизнес-центров России и лучшим торговым центрам страны.

- В первый день мы прослушали немало интересных докладов на актуальные темы: работа по эскроу-счётам, ценообразование и рост цен на рынке недвижимости, взаимодействие дольщиков и застройщиков, и многие другие вопросы. Впереди у нас ещё два дня продуктивной работы на деловой и образовательной программе, а также осмотр строительных площадок и торговых центров Москвы, - рассказал руководитель и собственник агентства недвижимости «Дан-Инвест» Валентин Корытный.
Добавим, что в этом году Валентин Корытный дебютирует на форуме в качестве спикера. Он поделится опытом компании в сфере жилой недвижимости, расскажет коллегам о собственных наработках и профессиональных лайфхаках.

Международный форум Proestate  - это площадка, вот уже 12 лет традиционно собирающая тысячи участников сегмента коммерческой недвижимости: инвесторов, девелоперов, авторитетных государственных деятелей, глав европейских и российских городов, руководителей крупнейших иностранных и российских компаний, ведущих представителей экспертного и делового сообщества. В прошлом году в выставочной экспозиции участвовали 46 компаний. За два дня работы выставку и деловую программу форума посетили порядка 3,6 тысяч человек из 80 городов и 15 стран.
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс