^
11 октября 2017
411

Деловой октябрь 2017 компании «Дан-Инвест»

На октябрь выпали два важнейших мероприятия деловой жизни рынка недвижимости: Жилищный конгресс в Санкт-Петербурге и Международный форум и выставка высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia» в Екатеринбурге. Специалисты «Дан-Инвест» посетили оба мероприятия!

Международный форум высотного и уникального строительства «100+ Forum Russia» прошел в четвертый раз в МВЦ «Екатеринбург Экспо» при поддержке Минстроя России. В рамках мероприятия была организована деловая программа, выставка новейших достижений и технологий в архитектуре и строительстве. За три дня работы форума прошло более 70 деловых мероприятий. Докладчики делились инновациями в сфере архитектуры и градостроительства, опытом и перспективами развития сферы недвижимости.

В это же время в Санкт-Петербурге проходил XII Всероссийский жилищный конгресс — одно из крупнейших деловых мероприятий в сфере недвижимости. Традиционно в конгрессе принимали участие профессионалы рынка недвижимости большинства российских регионов и зарубежья.

В рамках конгресса специалисты «Дан-Инвест» посещали тематические конференции, круглые столы, мастер-классы и бизнес-тренинги.Также, в деловой программе конгресса выступил с докладом генеральный директор «Дан-Инвест» Валентин Маркович Корытный. Доклад был посвящен перспективам развития направления коммерческой недвижимости — retail.

Особенно значимым событием стало награждение компании «Дан-Инвест» в Национальном конкурсе в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO-2017», который ежегодно проходит в рамках Всероссийского жилищного конгресса в Санкт-Петербурге! Компания признана «Лучшей региональной риелторской организацией на вторичном рынке жилья»!

На мероприятиях получена масса полезной информации, которая в ближайшее время будет внедрена в работу компании!

Середина осени — это идеальное время для деловых поездок.

В ближайшей перспективе ожидается еще одна деловая поездка в октябре — это конференция-выставка «Доходная недвижимость». Эксперты рынка будут делиться опытом по эффективному менеджменту объектов, расскажут об инвестициях и перспективах развития рынка коммерческой недвижимости.

Будьте с нами. Следите за новостями на сайте «Дан-Инвест» и в социальных сетях.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс