^
23 ноября 2020
551

Добровольная сертификация пройдена!

Агентство недвижимости Dan-Invest в очередной раз подтвердило, что соответствует высоким профессиональным стандартам Российской Гильдии риэлторов.

На днях офис компании Dan-Invest на Чичерина, 45 прошел добровольную сертификацию в РГР. Управляющий Совет территориального органа по сертификации брокерских услуг РГР "Южный Урал" проанализировал работу филиала по ряду критериев. Эксперты вынесли вердикт: система контроля качества услуг и юридической экспертизы отлажена здесь на высоком уровне, а сотрудники регулярно проходят обучение. Кроме того, профессиональная ответственность агентства застрахована, а специалисты по недвижимости подтвердили свою компетентность на аттестации.

По итогам проверки АН Dan-Invest (офис по ул.Чичерина, 45) получило сертификат соответствия РОСС RU РГР ТОС 74.23, срок действия до 20.11.2023.

Напомним, что отраслевая система добровольной сертификации действует в сфере недвижимости с 2002 года. Она была создана для того, чтобы максимально повысить качество оказания услуг агентств недвижимости.

Для потребителя наличие сертификата соответствия означает, что данная компания придерживается профессиональных стандартов Российской гильдии риэлторов. Над сделками клиентов работают эксперты, которые регулярно повышают свои компетенции, работают в правовом поле и обеспечивают достойный сервис.

Информация о сертифицированных компаниях размещена в

  • Едином Реестре РГР
  • Реестре РГР "Южный Урал" (в разделе "Сертификация" и в профилях компаний)
  • Аттестованные сотрудники АН "Дан-Инвест"

  Обратиться к специалистам офиса Чичерина 45 Вы можете по телефону 247-04-44

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс