^
16 сентября 2019
478

Дом, который построили дети

Сентябрь в компании «Дан-Инвест» - всегда очень насыщенный событиями месяц. Но кроме деловых программ, многочисленных конференций и форумов в рабочем графике наших специалистов всегда находится место для праздников и фестивалей. Так, 15 сентября мы стали партнерами очень яркого и доброго события – эко-фестиваля «День любви к городу», проведенного в «Ньютон Club».

В общей сложности, встреча объединила более 500 гостей – жителей ЖК «Ньютон», соседей, любителей творчества, документального кино, здорового образа жизни и просто хороших людей. Для каждого пришедшего на фестиваль нашлось занятие по душе: смотрели короткометражки из программы международного фестиваля документального кино ECOCUP, делились опытом по сортировке бытовых отходов, много фотографировались, общались, танцевали, угощались разными лакомствами, участвовали в мастер-классах и маркетах.

Гости из команды «Дан-Инвест» тоже пришли на праздник не с пустыми руками. Для детей мы подготовили необычную игру. Каждый из ребят мог на время перевоплотиться в строителя, помочь в создании дома. А затем они с удовольствием раскрасили получившуюся многоэтажку. Получилось ярко, необычно и по-детски душевно. Видеть, с каким увлечением и азартом будущие строители и художники работали над домом, - ни с чем не сравнимая радость. Будем надеяться, что этот огонек творчества не угаснет в глазах детей с годами. Ведь именно им предстоит строить новый Челябинск – тот, в котором будут жить их семьи.

   

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс