^
14 июня 2019
402

Как получать и отрабатывать лиды на 100% и проводить не менее 5-ти сделок в месяц

Каждая встреча сотрудников "Дан - Инвест" — это мощнейший заряд эмоций и энергии.
7 июня для сотрудников обучение провёл генеральный директор Валентин Маркович Корытный.

Посвятили тренинг тонкостям проведения телефонных переговоров, анализу каналов получения лидов, специфике потребителя рынка недвижимости. Разобрали методы разработки уникального торгового предложения на рынке с высокой конкуренцией. Это были не просто несколько часов разбора теории.

Генеральный директор подготовил для своих сотрудников оригинальные ситуационные задачи, в которых сотрудники выступали как в роли агентов по недвижимости, так и в роли покупателей/продавцов недвижимости.  Было очень интересно разобрать ошибки и увидеть нестандартные, но эффективные приёмы в работе сотрудников. В первую очередь тренинг был полезен новичкам: заряд энергии, коллективная поддержка, мозговой штурм и мотивирующие слова Валентина Марковича, отлично повлияли на настроение стажёров. «Дан - Инвест» - команда профессионалов, которая всегда делится опытом, помогает в сложных ситуациях своим коллегам.  Каждый день, коллектив совершенствуется и становится лучшим в своём деле.

Помимо разборов телефонных переговоров, сотрудники ещё раз подчеркнули и доказали, что одна из главных задач компании Дан-Инвест – быть полезными для наших клиентов, предоставлять самую актуальную информацию в сфере недвижимости и оказывать всестороннюю поддержку в юридических вопросах.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс