^
26 августа 2019
432

Квартиры, дома и коттеджи: под Челябинском вырастает уникальный поселок

Жить в экологически чистом месте, но при этом не расставаться с удобствами мегаполиса – это новый проект компании ARK Development – «Город L-Town». Чтобы радоваться природе, не обязательно становиться отшельником, ведь экологически чистый поселок «L-Town» располагается в районе поселка Терема, в нескольких минутах езды по трассе в сторону Кременкуля.

Аналогов городу-спутнику нет. В общей сложности на участке в 1000 га будет жить чуть больше 30 тысяч человек – это сопоставимо с численностью населения Монако. Самобытный архитектурный стиль города привлечет внимание с первого взгляда: фасады домов выполняются в классическом или современном стиле.

 

Для удобства каждого человека предусмотрена богатая инфраструктура. Прогуляться по скверу, отдохнуть на набережной, приятно провести время с семьей и друзьями – здесь легко найти занятие себе по душе. А еще разработан план постройки дороги до Челябинска, есть проекты школы и детского сада. На территории L-Town также планируется научно-образовательный центр в сфере цифровой экономики и искусственного интеллекта.

Застройщик создает жилье инновационной SML-концепции. Она позволяет выбрать каждому человеку свое пространство для жизни:

 

  • квартиру от 42,2 кв. м;
  • коттеджи от 100 кв. м;
  • таунхаусы от 60 кв. м;
  • и даже дом метражом 292 кв. м.

 

Компания ARK Development после тщательного анализа прогрессивных девелоперских решений разработала действительно функциональные планировки. Никаких «пустых» квадратных метров: всё во благо интересов будущих новоселов. Переехать в уникальный поселок L-Town можно практически сразу – покупателям будет доступна чистовая отделка по дизайнерским проектам.

L-Town изначально был запроектирован как поселок для президентов и их сопровождающих на время саммитов ШОС и БРИКС. Контролирующие ведомства регулярно проверяют, чтобы объект соответствовал высоким требованиям в плане качества строительства и безопасности.

 

Возможность купить квартиру, таунхаус или коттедж в «Город L-Town» теперь есть и у клиентов компании «Дан-Инвест». Запишитесь на бесплатную консультацию по телефону +7(351)245-04-44 и узнайте все подробности о проекте и его покупке!


ВИДЕО:
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс