^
14 мая 2020
550

На защите интересов в сфере недвижимости

Основатель компаний «Dan-Invest» и «Dan-retail» Валентин Корытный получил статус полномочного представителя Российской гильдии управляющих и девелоперов в г. Челябинске и Челябинской области.

                

Российская
 гильдия управляющих и девелоперов существует уже много лет. Но Представительство РГУД в Челябинске является самым молодым в стране, оно основано в 2020 году. Участники гильдии ставят своей целью формирование цивилизованных партнерских отношений в сфере недвижимости. Они задействованы в многочисленных деловых мероприятиях, обмениваются опытом с российскими и зарубежными коллегами, помогают развивать ритейл, занимаются вопросами реконцепции и развития проектов, ищут новые возможности для разных видов бизнеса, взаимодействуют с разными органами власти, а также подключаются к созданию нового образа жизни городов.

- Для рынка жилой и коммерческой недвижимости наступило очень непростое время. Поддержка профессионалов РГУД для многих участников этих сегментов может быть весьма полезна, - поясняет Валентин Корытный. – Деятельность гильдии способствует налаживанию комфортной бизнес-среды на всей территории России, а это сейчас очень важный элемент в восстановлении экономики страны.
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс