^
9 декабря 2020
509

Новые знания – от топов Dan-Invest

Сотрудники Dan-Invest и Dan-Retail прошли новое обучение, которое провел генеральный директор компании Валентин Корытный.

К процессу подключились не только челябинские отделения компании, но и филиал агентства недвижимости Dan-Invest в Тюмени.

На этот раз Валентин Корытный затронул темы из разных аспектов сферы недвижимости. Спикер рассказал о трендах архитектурных решений, поделился наблюдениями о том, каких пространств в жилых комплексах хочет клиент, рассмотрел тонкости работы с клиентом по эксклюзивному договору. Кроме того, разобрали и новый взгляд на жилой комплекс как на объект с собственной эко-системой.

- Обучение для нас – это обязательная составляющая рабочего процесса, - напомнил Валентин Корытный. – Мы не только стараемся брать актуальную информацию от известных спикеров, но и развиваем систему внутреннего обучения. Так мы систематизируем наши знания, делимся опытом, дискутируем. В конечном итоге всё это положительным образом сказывается на качестве ежедневной работы сотрудников компании.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс