^
18 февраля 2021
444

Помощь детям – добрая традиция

18 февраля коллектив агентства недвижимости Dan-Invest стал участником благотворительного турнира по боулингу «Технологии добра». Мероприятие проводил фонд «Искорка», который помогает детям с тяжелыми онкозаболеваниями.

Компания Dan-Invest ежегодно участвует в мероприятиях фонда и этот год не стал исключением. В благотворительных мероприятиях участвуют не только сотрудники нашей команды, но и их мужья, дети. Помощь тем, кто в этом нуждается - это один из принципов нашей корпоративной культуры! 
В Международный день борьбы с детским раком участники турнира поддержали 11-летнюю Веронику Уфимцеву из Миасса. Мама девочки умерла, когда той было всего 11 месяцев. Воспитанием двух сестренок занимаются бабушка и дедушка. В 2018 году Веронике поставили онкодиагноз, и тогда девочке выпало еще одно испытание: ушел из жизни папа. Несмотря на эту непростую историю, семья у Вероники очень сплоченная и любящая. Вместе они борются со всеми трудностями.
Сейчас у Вероники есть все шансы получить трансплантацию костного мозга, которая уже помогла многим детям победить болезнь. Совместными усилиями удалось закрыть сбор для маленькой пациентки! В их числе – более 130 тысяч, собранных на благотворительном турнире по боулингу. Все средства в ближайшее время поступят в Фонд Стефана Морша в Германии. Сейчас донор проходит активацию, и девочка ждет дату назначения пересадки костного мозга.

Мы верим, что история Вероники завершится выздоровлением, и искренне поддерживаем девочку и ее семью. Будь здорова, Вероника!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс