^
16 августа 2019
508

Празднование Дня Рождения Дан-Инвест

Можно ли поставить в тупик риэлтора, брокера или любого другого сотрудника агентства недвижимости «Дан-Инвест»? Вряд ли! Каждый день специалисты работают с разными людьми.Их истории и сделки настолько отличаются друг от друга, что застать врасплох профессионалов не получится.

 
Так было и на праздновании 15-летия «Дан-Инвеста». Каждый день рождения здесь отмечают в необычном формате. В этом году все сотрудники компании, а также друзья агентства и партнеры, были приглашены на интеллектуальный квиз. Разбившись на команды, участники должны были ответить на десятки вопросов. Были задачки от партнеров, об истории «Дан-Инвеста» и, конечно же, вопросы на эрудицию и на знание сферы недвижимости. 

 
Но прежде, чем сразиться в риэлторской «Мозгобойне», команды должны были творчески представить своих участников. В итоге получилось настоящее шоу: одни пели, другие танцевали, третьи проявили себя в постановке настоящего видеоклипа… Это было зрелищно!

 
 
 
  
По итогам квиза каждая команда была награждена в определенной категории. И, конечно, не обошлось без сюрпризов по случаю юбилея сотрудников «Дан-Инвеста». Руководитель АН «Дан-Инвест» Валентин Корытный лично поздравил каждого гостя и вручил памятные подарки. Кстати, прямо на празднике сотрудники сделали необычный совместный арт-объект. Можно было оставить на белом холсте любую надпись или несколько ярких пятен. А затем холст превратился в настоящую картину с фирменным логотипом компании. Арт-объект займет почетное место в стенах агентства и станет красочным напоминанием о ярком праздновании 15-летнего юбилея компании «Дан-Инвест».


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс