^
27 февраля 2018
340

Путин потребовал пресекать неоправданное завышение стоимости услуг ЖКХ

Путин потребовал от прокуроров оперативно пресекать неоправданное завышение стоимости услуг ЖКХ. По словам президента, в жилищно-коммунальной сфере иногда работают откровенно мошеннические схемы и организации.

Президент РФ Владимир Путин потребовал от прокуроров оперативно пресекать недобросовестное завышение цен на услуги ЖКХ. По словам президента, ситуация с ценообразованием является одной из ключевых проблем жилищно-коммунальной сферы. Зачастую на этом поприще действуют откровенно мошеннические схемы и организации, подчеркнул российский лидер.

Тема необоснованного завышения цен на услуги ЖКХ была поднята во время последней «Прямой линии» с президентом. Тогда Владимир Путин признал, что проблем в этой сфере накопилось больше, чем решений, и заявил о необходимости дополнительного регулирования.

«Если вы видите, что кто-то искусственно задирает эти тарифы, прошу принимать быстрые и предусмотренные законом меры, ведь от необоснованных скачков цен страдают прежде всего — и мы с вами это хорошо понимаем — уязвимые слои населения».

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс