^
6 июня 2017
304

Живите на высоте в жилом доме «Оникс»

Хотите жить в современном, безопасном, теплом и уютном доме? Обратите внимание на жилой дом «Оникс».

16-этажный жилой дом «Оникс» на Комсомольском проспекте, построен по современной строительной технологии из монолитного каркаса с трехслойными наружными стенами. Планировки квартир обеспечивают высокую степень освещенности, фасады комплекса выполнены в авторском стиле, с использованием панорамного остекления балконов.

Расположение имеет значение

Благодаря тому что жилой комплекс «Оникс» расположен на возвышенности, из его окон открываются прекрасные виды на город.

Преимуществом является и транспортная доступность — без труда можно добраться до любой точки города как на общественном, так и на личном транспорте.

Неподалеку от комплекса находятся: детские сады, школы, гимназии, аптеки, поликлиника, спортивно-оздоровительный комплекс «Мегаспорт», сквер Курчатовского района, развлекательные центры, банки, супермаркеты — жители ЖД «Оникс» смогут по достоинству оценить преимущества развитой инфраструктуры.

Для удобства жителей по окончанию строительства планируется провести ограждение придомовой территории, ландшафтное озеленение двора, разбить цветники и установить детский городок.

Ознакомьтесь с условиями покупки квартиры в жилом доме «Оникс» у наших специалистов в отделе продаж.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс