^
8 февраля 2021
781

С Днем риэлтора!

С 2008 года в нашей стране отмечается День российского риэлтора. 8 февраля – именно эту дату предложил к празднованию "Национальный совет российской гильдии риелторов". С тех пор профессионалы рынка поздравляют в этот день друг друга и желают успешных сделок.

Еще пару десятилетий назад услуги риэлтора воспринимались россиянами как нечто экзотическое, непонятное, ненужное. Но тысячи экспертов сделали всё, чтобы в России поняли: работа риэлтора – это, прежде всего, компетентная помощь в любом вопросе с недвижимостью. Агенты и брокеры перенимали опыт Запада, где работа риэлтора давно встала на поток, и успешно масштабировали его на всю страну.

 - В день риэлтора желаю своим сотрудникам и коллегам всегда оставаться в потоке актуальной информации. Каждый наш клиент приходит со своей задачей, своей болью, иногда мы работаем с очень непростыми ситуациями. Но именно профессионализм, достойная репутация и умение найти подход к конкретному человеку позволяет качественно их решать, - говорит генеральный директор агентства недвижимости Dan-Invest Валентин Корытный. – Пусть каждая новая сделка для вас завершается счастливыми улыбками довольных клиентов! Успехов вам, здоровья и процветания в бизнесе!

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс