^
22 мая 2019
341

Юридическое сопровождение сделок

Юридическое сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости ­­­– экономия средств и времени, обеспечение безопасности проводимой операции, а также необходимая мера для проверки возможных рисков, снижения налоговой нагрузки и помощи в регистрационной службе.

Наши специалисты помогут проверить юридическую чистоту объекта, составят дополнительные договор и дополнительные документы, проконсультируем о нюансах оплаты и передачи и пр.

Юридические услуги по сопровождению сделок подойдут тем, кто хочет обезопасить себя и будущее имущество от вероятных рисков, связанных с покупкой или продажей:


  • комнат;

  • квартир и их долей;

  • домов;

  • земельных участков;

  • коттеджей;

  • коммерческой недвижимости.


Мы рекомендуем вам обратить внимание на полное юридическое сопровождение сделки в Челябинске по вопросам купли-продажи, дарения  и передачи объектов недвижимости. Ресурсов одних лишь риелторов зачастую бывает недостаточно, так как в их обязанности не входит защита клиентских интересов.

По результату работы клиенты получают от специалиста полную юридическую экспертизу объекта недвижимости, подготовленные документы к сделке по купле-продаже объекта, отчет по всем судебным базам и базам государственных органов, а также полное сопровождение клиента начиная от момента подписания договора купли-продажи объекта недвижимости и до получения зарегистрированных документов на руки.

 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс