^
24 октября 2019
630

Застройщики удивили горожан новым видом жилья

Для тех, кто уже не хочет жить в типовой «панельке», но еще не накопил на монолитно-каркасное жильё, строительная компания «Легион» предложила необычное решение. Застройщик начал возводить индустриальные дома в популярном жилом комплексе Челябинска - «Ньютон». Выясняем, чем эти квартиры лучше других!

Из Финляндии с любовью

При слове «панельный дом» большинство из нас представляет «скворечники», возведенные когда-то буквально «под копирку». Их нельзя назвать ни красивыми, ни даже просто привлекательными. Но на самом деле во всем мире панельное домостроение год от года доказывает свою состоятельность и то, что дома из панелей могут быть разнообразными и качественными!

Исследуя опыт разных стран, компания «Легион» остановилась на Финляндии. Климат в этой стране очень схож с нашим, российским. Погода там тоже богата на «сюрпризы». Поэтому вместе с заводом «Бетотек» были созданы такие панели, которые будут радовать глаз и отличаться энергоэффективностью: зимой в них тепло, летом – прохладно.

Панель, которая держит тепло

Из-за конструкции обычных панельных домов многие жильцы жалуются на холод в квартирах. Зимой тепло попросту выдувается через швы. Индустриальные дома ЖК «Ньютон» позволяют забыть об этом. Панели монтируются друг на друга, внахлёст. А значит, нет больше продуваемых и протекающих швов.
Кстати, в индустриальных домах решена еще одна наболевшая проблема «панелек» - звукоизоляция. Между этажами в новых домах «Легиона» проложена дополнительная стяжка пола, а между комнатами добавлен звукоизоляционный слой.

«Нет» типовым решениям!

Компания «Легион» предложила покупателям 23 варианта планировок квартир в индустриальных домах метражом от 38,6 до 101,6 кв.м. Но покупатель сам волен выбирать, каким будет его квартира! Теперь и внутри квартиры можно сделать ту планировку, которая ему удобна.
Тем, кто хочет быстро переехать, предложат жилье с чистовой отделкой. Но можно выбрать прекрасный вариант предчистовой отделки – и воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи! В большинстве квартир все внутренние стены не являются несущими, а межкомнатные перегородки выполнены по системе «Кнауф», что позволяет сделать перепланировку быстро и с минимальными затратами. Потолки высотой 2,85 м и улучшенный профиль евроокон с заниженным потолком только способствуют этому.


Жить в своей среде

Вы давно мечтали возвращаться домой не через сумрачный подъезд, а через светлый безопасный холл? Чтобы после прогулки с собакой можно было бы сразу сполоснуть запачкавшиеся лапы в специальной лапомойке? Чтобы вопрос аналогично решался и с колесами детской коляски или велосипеда? Чтобы во дворе можно было спокойно погулять с ребенком, позаниматься на уличных тренажерах или просто погонять мяч? И при этом все блага цивилизации – за порогом. Всё это уже воплощается в жилом комплексе «Ньютон». Побывав здесь однажды, уже не хочется искать что-то другое.

Застройщик предлагает особые условия по ипотеке с банками-партнерами. Возможно оформление ипотеки с субсидированной ставкой от 4,8%, а также покупка квартиры с отсрочкой первоначального взноса под залог имеющегося жилья. 
Запишитесь на бесплатную консультацию экспертов «Дан-Инвест» и получите больше информации о стоимости и вариантах покупки квартир в индустриальных домах ЖК «Ньютон» по номеру + 7 (351)750-14-48,  +7(351) 235-22-77. 


Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс