^
7 сентября 2020
653

Благотворительный турнир по футболу

В минувшие выходные прошел благотворительный матч по футболу. Главным организатором выступил «Искорка фонд», который помогает детям с онко и гематологическими заболеваниями. 

Группа компаний DAN (агентство недвижимости Dan-Invest, консалтинговая компания Dan-Retail)  ежегодно участвует в мероприятиях благотворительного фонда Искорка. Считаем, что всегда нужно помогать ближним, такая в нашей компании миссия: мы помогаем реализовывать мечты о лучшей и комфортной жизни.

Капитаном стал наш коллега Новокрещенов Александр.  "Это была по-настоящему жаркая игра. Все участники команды выложились на 100% и действовали сообща!" - делится Александр. 

По итогам турнирной таблицы футбольная команда DAN заняла призовое место. 

Активное участие и помощь благотворительному фонду помогает нам реализовывать мечты детей, например о самых долгожданных подарках на Новый год, которые получили детки после акции "Снеговики-Добряки". Помимо участия в мероприятиях наших сотрудников всегда участвуют их дети, мы рассказываем почему и для чего проводятся такие акции и как важно уметь делиться и помогать!

 

Источник: Пресс-служба АН "Dan-Invest"

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс