^
1 апреля 2022
1005

Eleven: в Челябинске строится новая высотка рядом с бором

В жилом комплексе «Лесопарковый» возводится последняя многоэтажка. Дом обещает
стать эффектным завершением проекта. Рассказываем, чем будет примечательна высотка
под названием Eleven.

Застройщик возводит монолитно-каркасный дом переменной этажности – 9, 14 и 16 этажей. Здесь будет все, к чему уже привыкли жители «Лесопаркового»: безбарьерная среда, двор без машин, дизайнерские холлы, функциональные планировки, тщательно продуманные инженерные коммуникации, подземный паркинг на 120 мест. А еще будет несколько нестандартных решений.

Так, на крыше двух девятиэтажных секций появится общественная терраса с видом на городской бор. Любителям созерцать городские пейзажи должны понравиться квартиры с собственными террасами и теплыми балконами. На первом этаже запланированы помещения с собственными входами с земли – ситихаусы. Они будут иметь статус апартаментов, поэтому идеально подойдут как для проживания, так и для оформления в концепции «тихий офис».

В доме Eleven создаются как небольшие студии от 26 квадратных метров, так и просторные квартиры метражом до 140 «квадратов».

Сдача дома планируется на IV квартал 2024 года.

Совсем скоро ожидается старт продаж, где будут известны цены на квартиры в доме Eleven. Но вы можете уже сейчас записаться в лист ожидания, чтобы первыми узнать все подробности и не упустить выгодную цену!

Сохраняйте контакт: +7(351) 235-22-77, 2352277@dan-invest.ru

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс