^
21 мая 2015
733

Северо-запад получит новое жилье

О том, как изменится облик спального района, в эфире программы «Взгляд на недвижимость» рассуждают заместитель директора по развитию СК «Легион» Алексей Сахаров и руководитель АН «Дан-Инвест» Валентин Корытный.

Северо-западная часть Челябинска стремительно застраивается. Внушительную долю в этом объеме занимают жилые комплексы повышенной комфортности. Совсем скоро «северок» прирастет сразу несколькими новыми объектами, которые реализует строительная компания «Легион». О том, как изменится облик спального района, в эфире программы «Взгляд на недвижимость» рассуждают заместитель директора по развитию СК «Легион» Алексей Сахаров и руководитель АН «Дан-Инвест» Валентин Корытный.

Первым проектом станет уже известный и масштабный ЖК «Александровский». Он практически достроен: осталось сдать последний дом. Застройщик запланировал сделать этот дом особенным и приоткрыл завесу интриги для читателей сайта DomChel.ru.

Второй крупный жилой комплекс – «Подсолнухи» – вырастает вдоль улицы Чичерина. Еще прошлым летом можно было видеть четыре высотки, но уже появляются новые дома. Алексей Сахаров рассказал, сколько еще домов вырастет в «Подсолнухах» и почему несколько строящихся зданий этого комплекса еще не выставлены на продажу.

Одним из самых ярких анонсов с начала этого года стала презентация объекта «Ньютон». Он находится рядом с ледовой ареной «Трактор» и окружен улицами Татищева, 250 лет Челябинску, академика Макеева и проспектом Героя России Евгения Родионова. Будет ли «Ньютон» отличаться от «Александровского» и «Подсолнухов»? Не перенасыщен ли «северок» подобными предложениями? И планирует ли «Легион» пересматривать цены на жилье? Смотрите в эфире программы «Взгляд на недвижимость».

 
P.S.: Хорошая новость для тех, кто еще не нашел квартиру своей мечты и не может определиться с выбором. СК «Легион» и АН «Дан-Инвест» готовы провести туры по новостройкам ЖК «Александровский», «Подсолнухи» и «Ньютон». Экскурсии проведут опытные консультанты, а к месту назначения доставит комфортабельный автобус.
 
Записывайтесь на бесплатную  автобусную экскурсию  по телефону: (351) 236-04-44.
 
Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс