^
23 мая 2017
858

«Залесье» — первый лесной микрорайон Челябинска

Всего в 15 минутах от городской суеты расположился современный жилой комплекс «Залесье» — первый лесной микрорайон Челябинска.

Расположенный вблизи города, в окружении березового леса, район совмещает в себе все удобства мегаполиса и комфорт загородной жизни. Жильцы «Залесья» называют это место современным санаторием.

«Залесье» — это жилой комплекс из аккуратных трехэтажных домов в европейском стиле. Квартиры здесь не только уютные, но и просторные, рассчитанные как на одного человека, так и на большую семью. В готовых к заселению квартирах установлены входные и межкомнатные двери, сантехника и счетчики, проведены электрика, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение. Также отделка включает в себя пластиковые окна, виниловые обои, линолеум и керамическую плитку.

Вам не придется беспокоиться о своих автомобилях — огороженная охраняемая территория включает в себя бесплатные парковки, рассчитанные на жильцов и их гостей. Ответственная управляющая компания заботится о том, чтобы территория микрорайона оставалась чистой и безопасной. В офисе компании, расположенном тут же, круглосуточно работает телефон информационного отдела и постоянно находятся необходимые специалисты, которые оперативно окажут помощь и ответят на ваши вопросы.

Люди здесь дружат дворами — устраивают спортивные мероприятия, игры (волейбол, футбол, баскетбол), организуют велосипедные маршруты.

Добираться домой без пробок — мечта. Если у вас нет личного транспорта, до комплекса регулярно ездят маршрутные такси.

Запишитесь на индивидуальную экскурсию в микрорайон «Залесье» и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Прямая ссылка на материал:
РаспечататьПереслать по почте
Поделиться в соцсетях:
На карте
Например:Дуплекс